Посик

Ярлыки

понедельник, 22 октября 2012 г.

К чему во сне снится Труба подзорная, Флюгельгорн?

Что значит если во сне снится Труба подзорная?
  • Органы - печень, почки, селезенка.
  • Объяснение и толкование
  • Подзорная труба во сне -это наше желание выделить что-то одно из общей картины и в дальнейшем иметь дело только с этим. Если каждый предмет во сне это символ, указьшающий на преобладание того или иного эмоционального состояния, то рассматривание предметов (состояний) в подзорную трубу указывает на тупиковую ситуацию, полное нежелание сотрудничать и доверять кому-либо, постоянное обвинение всех, кроме себя. Здесь налицо страх и попытка изолировать себя от окружающих, рассматривать всех издалека, видеть только то, что хочется и когда хочется. Данное эмоциональное состояние неизменно повлечет за собой череду ошибок и просчетов, неожиданные, неприятные перемены в отношениях с окружающими и в делах из-за неадекватности восприятия - искажений чувств, пространства и времени. Сон неблагоприятен, но, изменив свое отношение к миру, еще возможно изменить ситуацию в свою пользу. В медицинском отношении имеются застои энергии в печени, почках и селезенке. Но весьма вероятно, что самоанализ и самокритика - все, что нужно для излечения.
  • Смотреть в подзорную трубу - действие-ян и состояние-инь меняются местами и перепутываются. Состояние ограниченности, тревоги, тоски. Подзорная труба - во сне символизирует ограниченность и страх, которые всегда неразлучны с гневом. Внутренняя подавленность и гнев на других не позволяют понять ситуацию в целом, вынуждая рассматривать лишь отдельные фрагменты происходящего, причем в искаженном виде: подзорная труба изменяет расстояние и масштабы предмета, приближая и отдаляя его по нашему желанию.
  • Эмоции - гнев, страх, сомнение.
  • Стихии - ветер, холод, влажность.
  • Первоэлементы - дерево, вода, земля.
  • Планеты - Юпитер, Меркурий, Сатурн.
Труба подзорная: пизда, водотяга, бас, карнай, туба, полный абзац, трембита, пневмотруба, искатель, гроб, провал, привет родителям, судно, хана, хуй, песня) спета, аэротруба, байпас, стандерс, плохо, астроскоп, трендец, инструмент, вендзейл, трубка, аминь, пипка, райзер, (песенка, дело труба, абзац, бомбарда, кишка, барильет, стояк, шланг, рупор, дрен, анальное отверстие, песец, дейдвуд, флюгельгорн, дело табак, кранты, ресивер, мат, корнет-а-пистон, полный чубайс!, корнет, асботруба, конец, коллектор, все, челн, обратка, патрубок, амба