Посик

Ярлыки

понедельник, 3 декабря 2012 г.

Сон Бритье видеть во сне.

Если снится Бритье, Выбривание, Сбривание, Скобление, Обривание.
  • Если Вам приснилось, что Вас обрили, то наяву опасайтесь обмана. Если Вы бреетесь сами, то в реальной жизни у Вас будут все условия, чтобы самому распоряжаться своими делами и не зависеть от других. Сон, в котором Вы ощущаете, насколько у Вас гладкая кожа после бритья, означает радость спокойной жизни. Однако если Вы недовольны результатом бритья, то опасайтесь семейных неурядиц. Тупая бритва - знак того, что у Ваших друзей появится причина критиковать Вашу личную жизни. Видеть свою бороду седой означает, что Вы будете вести себя некорректно по отношению к своим кредиторам. Для женщины увидеть во сне бреющегося мужчину означает, что ее будет тянуть к запретному плоду.
  • Если Вы сами себя бреете во время сновидения - значит, Вы будете самостоятельно осуществлять руководство в собственном деле и повелевать домочадцами у себя дома, хотя присутствие сварливой хозяйки станет причиной постоянных скандалов.
  • Если Вы просто наблюдаете за бритьем в своем сновидении - значит, в действительности Вы вознамеритесь осуществить какое-то перспективное дело, но у Вас не хватит необходимого запала, чтобы добиться успеха.
  • Мужчине, которому снится, что он бреется, сон сулит сварливую и склочную жену, которая постоянно будет скандалить с ним. Видеть свое лицо заросшим щетиной предвещает неурядицы в семейной жизни.
  • Если женщине снится бреющийся мужчина - ей будет трудно устоять перед плотскими утехами. Если же она вдруг увидит, что сама бреется, придется хорошенько задуматься - достаточно ли в ней женственности.
Бритье: обривание, сбривание, скобление, выбривание