Посик

Ярлыки

вторник, 2 апреля 2013 г.

К чему снится Барабан, Забрасывающих, Турачка?

Что означает Барабан во сне?
  • Слышать во сне приглушенные звуки барабана - означает, что Ваш отсутствующий друг находится в беде и призывает Вас на помощь.
  • Видеть барабан - предсказывает Вам чье-то дружелюбие, ровные доброжелательные отношения. Для моряков и рыбаков - это знамение удачи и процветания, то же - для крестьян и занятых в торговле.
  • Если вы услышали во сне приглушенную барабанную дробь, подумайте, кто из ваших друзей может звать вас на помощь.
  • ложный слух, клевета и сплетни.
  • Если вам приснился барабан, значит, в реальной жизни вам свойственно в преувеличенном, искаженном виде воспринимать свои взаимоотношения с партнером. Вы изо всех сил стараетесь доказать, как у вас все хорошо и замечательно, тогда как на деле все обстоит не совсем гладко. А вот барабанная дробь символизирует измену. Поэтому присмотритесь... не к партнеру, а к вашим отношениям и вашему поведению. Вы сами будете виноваты в том, что ваш партнер решит поискать счастья с другой.
Барабан: набат, вьюшка, вал, дхол, царга, майоуан, тепонацтль, вибробарабан, нагара, бочка, магуаре, поркюпайн, доол, тамбурин, забрасывающих, барабанчик, трокано, обечайка, доли, бурат, чанго, тулумбас, баньгу, гуарани, тамбур, битер, тимпан, роуль, турачка, бутара, дамара, цилиндр, электробарабан, инструмент