Посик

Ярлыки

пятница, 20 марта 2015 г.

К чему снится Поезд, Вереница, Состав?

Сон Поезд во сне.
  • ПОЕЗД – «твой поезд ушёл» - шанс упущен; «сойти с колеи». «Потерять колею» - потеря жизненной ориентации. «Занять чужую колею» - играть чужую роль, занять чужое место; «пробивать колею» - воля, жизненные трудности. «Вагон и маленькая тележка» - очень много, с избытком; «длинный как товарный поезд»; «навесить (прицепить) паровоз (или состав вагонов)» – дополнительная нагрузка, работа, проблема. «Наш паровоз вперёд летит» - символ быстротечного времени и перемен.
  • Паровозная труба или гудок. Эмиссия.
  • бездеятельность;
  • Это знак того, что вы сможете достигнуть своей цели. Помните детскую сказку - "Маленький поезд, который мог"? Маленький поезд знал, что, проявив решимость и приложив усилия, он сможет достигнуть вершины высочайшей горы. У вас тоже есть силы для достижения своих целей.
  • Приснившийся во сне поезд предвещает путешествие. Если вы увидели себя в поезде, который медленно идет не по рельсам, а по земле, то вам предстоит серьезно поволноваться из-за одного дела. Однако именно это дело со временем станет источником вашего благосостояния.
  • Как механическое средство сообщения ассоциируется для Ин-се с кажущейся функциональной, но на самом деле раздробленной системой жизни, а также с нарастанием социального успеха (однако всегда на радость чуждому программисту). Образ поезда символизирует путь, внешне кажущийся весьма достойным и правильным. Этот путь на короткое время способен принести спокойную жизнь, но за ней вскоре может послышаться безжалостный стук перемалывающих человека шестерен. Если человек сходит с поезда, то это позитивно (см. Авария).
  • Этот образ может быть связан с желанием социального успеха и с беспокойством, что этот успех возможен только в случае посторонней помощи. Это предупреждение: вы подчиняетесь внешнему воздействию и это негативно влияет на вашу жизнь. Выход из поезда во сне придает сну положительный смысл: вы успешно выходите из зависимости.
  • Встречать поезд – деловое предложение; кто-то сходит с поезда – предложение через друга; быть в поезде – очень важное приглашение.
  • Поезда - транспортные средства, движущиеся по пересеченной местности со сравнительно невысокой скоростью. Пассажиры, как правило, находятся в тесной компании попутчиков, и поэтому поездка часто воспринимается романтично. Сны такого характера отражают надежду грезящего на любовную связь. Сон может разворачиваться как роман с попутчиком.
Поезд: электропоезд, колонна, товарняк, автопоезд, паровик, товарник, подкидыш, электричка, эшелон, мотопоезд, энергопоезд, свисток, трамвай, вертушка, мостопоезд, порожняк, дизельпоезд, состав, кукушка, вереница, маршрут, микст, турбопоезд, турпоезд, метропоезд