Посик

Ярлыки

среда, 1 апреля 2015 г.

Сонник Ребенок во сне.

Что означает Ребенок во сне?
  • Вы испытаете трудности в бизнесе.
  • Видеть ребенка, гуляющего в одиночестве, – знак независимости и непредвзятого отношения к жизни. Нянчить во сне ребенка предвещает наяву обман со стороны того, кому безоговорочно доверяла. Если ребенок чужой, вы не помиритесь с предавшим вас человеком.
  • Если вы видите во сне плачущего ребенка, это означает, что ваше здоровье ухудшится. Также сон сулит бесплодные хлопоты и несбыточные мечты. Видеть во сне смеющегося и довольного ребенка означает, что в вашей жизни появится новая любовь без измен.
  • Плохой знак - видеть во сне, что Вы берете на руки своего больного ребенка, если у него жар: этот сон предвещает душевное страдание и печаль.
  • Крепкий и красивый малыш символизирует взаимную любовь и крепкую дружбу. Сон, в котором ребенок делает первые самостоятельные шаги, означает: ты вправе рассчитывать на собственные силы и не полагаться на чужое мнение. Нянчить ребенка - к обману со стороны близкого человека. Брать на руки больного ребенка - неблагоприятный знак, тебя ожидают глубокая печаль и душевные муки. Плачущий ребенок предвещает проблемы, в том числе и со здоровьем.
  • Ребенок (незнакомый) - Отношение к вам кого-то из окружающих. Плачет, недовольный - вы вызываете негативные эмоции своим поведением. Играет, прыгает - отношение к вам деловое, серьезное. Смеется, радуется - к вам относятся с любовью, вы вызываете положительные эмоции. Больной, уродливый - негативное отношение к вам грозит перерасти в открытую войну. Красивый, крепкий - вы можете опереться на окружающих и рассчитывать на их бескорыстное участие и поддержку. Если рядом с ребенком знакомый вам человек, то это отношение к вам его и тех, кто с ними заодно.
  • Видеть во сне ребенка, срывающего цветы, - означает духовное просветление.
  • Если вам приснилось, что ребенка укусил зверь, то этот сон свидетельствует о том, что в будущем на Земле появится большое количество вампиров, которые в первую очередь будут представлять серьезную опасность для детей. Сновидцу такой сон пророчит встречу с Антихристом, который захочет сделать его своим учеником.
  • Держать ребенка на руках, укачивать, усыплять его – наяву от вас потребуется большая работоспособность, потому что путь к успеху будет весьма нелегким.
  • Если во сне вы увидели себя ребенком - это знак того, что вы подошли к той жизненной черте, когда необходимо пересмотреть и изменить свою жизнь.
  • Женщину, которая во сне нянчит ребенка, ждет обман от человека, которому она больше всех доверяет.
  • Видеть во сне ребенка больным – к неожиданной неприятности, которая нарушит привычный уклад вашего дома. Если вам снится, что ваш ребенок (или другой близкий вам человек), испытывает боль, то вам стоит быть осмотрительной наяву, чтобы не совершить роковой ошибки. Сон, в котором вы видите себя родившей больного ребенка, означает, что вам стоит изменить свой характер и перестать жить эмоциями. Это только осложняет вашу жизнь. Живите настоящим и не отягощайте свою душу напрасными страхами. В противном случае вам грозит болезнь.
Ребенок: кнопка, крошка, малец, малолеток, детвора, дите, младенец), голышка, рожоное дитя, мальчишка, пеленашка, мальчуга, порождение, дитя, мальчик, дочурка, пупс, грудничок, ребятенок, детка, первеница, беби, карапуз, первенец, плоть от плоти, мальчуган, детище, сынишка, ребятня, младенчество, кроха, бастрюк, лялька, ребята, сопля, (грудной, ползунок, дошкольник, пискун, кровинка, ангельская душка, самовар, сын, клоп, бутуз, девочка, мелочь пузатая, ползун, голопуз, чад, малыш, малютка, плод, голыш, неждачник, сосун, чадо, карапет, чайлд, плоть и кровь, детуля, дитятко, эскиз, сынок, титечный) (ребенок, дитенок, отпрыск, под стол пешком ходит, спиногрыз, пузырь, мальчонка, чертенок, чиграш, кость от кости, малявка, киндер, грудняк, пискля, ребеночек, кровь от крови, малышка, хлебогрыз, дочка, птенец, младенец, малолетний, малолетка, маленький