Посик

Ярлыки

понедельник, 15 июня 2015 г.

Сон Капля во сне.

Если снится Капля, Крохотка, Малая толика, Немножко, Всего, Малый.
  • Образ капающей воды в вашем сновидении может быть представлен вашим подсознанием в связи с выражениями: «Капля камень точит», то есть последовательные, но упорные действия могут дать большой результат. Возможно, капли во сне связываются с фразой: «Похожи, как две капли воды» (то есть обладают поразительным сходством) или «А я ни капельки не боюсь (не сомневаюсь)», может быть, со словами: «Капля в море» – о чем-то незначительном, несущественном, неважном.
  • образ капающей воды в вашем сновидении может быть подсказан вашему подсознанию выражением "капля камень точит", то есть не очень значительные, но упорные действия. Или со словами "капля в море".
  • КАПАТЬ, КАПЛИ – «не капай мне на мозги» - недовольство, раздражение. «Капать» - доносить; «принимать капли» (лекарство), «капель» (весенняя оттепель).
  • Если вам приснились капли росы на цветах, то это верный признак того, что вам предстоит романтическая встреча или даже у вас завяжется любовный роман, только он будет платоническим.
Капля: не густо, один-другой, мало, всего ничего, не бог знает сколько, крошка, фискаля, стуча, немного, один-два, малая толика, с, горсть, крупинка, всего, кот, не ахти, малость, малую толику, наушничая, капелька, не бог весть сколько, малый, крохотка, не ахти сколько, ябедничая, не так чтобы много, фискальничая, частица, немного, слегка, донося, толика, негусто, чуточка, чуток, водянинка, клякса, чуточку, кроха, с гулькин нос, чуть-чуть, один-другой и обчелся, наперечет, гутта, маленько, королек, крупица, несколько, водинка, капельку, раз-два и обчелся, крошечка, раз-другой, кот наплакал, капля в море, один-два и обчелся, раз-два, чуть, раз-другой и обчелся, дождинка, немножко, частичка