Посик

Ярлыки

суббота, 31 декабря 2011 г.

Сон Тело видеть во сне.

Сонник Тело видеть во сне.
  • Быть расчленённым. Разбивание жизни индивида на этапы и представление её в частях.
  • Тело самого сновидца (если с ним что-либо происходит) – семья сновидца, при этом его отдельные члены играют роль определенных членов семьи, его дом, жилище, квартиру, при этом отдельные члены символизируют части жилища, а внутренности – то, что в доме, т. е. имущество, достаток, душу сновидца, происходящее с телом указывает на нечто происходящее в его душе.
  • Изменения вашего тела - предвещают соответствующие изменения обстоятельств жизни: позитивные - к успеху; негативные, потеря формы и вида - к ухудшению бытовых и материальных условия.
  • худоба для женщины - недоброжелательство родственников;
  • Отверстие впереди. Вагина.
  • Иные варианты встречающихся во сне превращений включают трансформацию человека в другие формы. Такие преобразования обличия порой бывают абсурдными и забавными, иногда даже пугающими, а бывает, что мы предстаем с таким телом, которое прекрасно "вписывается" в сюжетное наполнение сна: это проявление живущих в каждом из нас АНИМЫ/АНИМУСА. Иногда мы принимаем форму животного для того, чтобы достичь какой-либо цели или обрести какое-то свойство. Все эти перевоплощения соотносятся с теми сферами общения, в которых мы либо обнаруживаем четкую уверенность, либо проявляем явные слабости нашего характера.
  • Что-то пронзило глаз. Коитус.
  • Волосы. Лобковые волосы, волосы на теле. Мужественность (женственность), инстинктивное и бессознательное. Плодородие.
Тело: торс, микротело, пикния, труп, этмолит, лакколик, цилиндр, хонолит, тор, шток, штокверк, фульгурит, стан, аллоплант, бисмалит, корпус, туша, трупец, комета, сателлит, факолит, остов, плаколит, конус, ролл, трупак, тельце, перитеций, макротело, организм, плоть, тектит, кости, телеса, субвулкан, тушка, дайка, прах, интрузив, клейстокарпий, тулово, апотеций, диапир, силл, бренная оболочка, останки, туловище, сома, земная оболочка, лофолит, лополит, фигура, сфенолит, бездыханное тело, органон, гарполит, светило, пикнид