Посик

Ярлыки

среда, 28 декабря 2011 г.

Сон Корова видеть во сне.

Что значит Корова во сне?
  • Корову доить - выигрыш.
  • Видеть во сне большую красивую корову, но абсолютно безрогую – символ того, что на вашем пути встретится очень своенравный человек, непредсказуемые поступки которого могут вывести вас из равновесия и нарушить гармонию в доме.
  • Видеть большое стадо коров – прибыль для дома, налаживание дел, которым, казалось, не будет конца.
  • Корова, бык поднимаются на склон горы. - Большое счастье и процветание, удача.
  • Если вы увидели во сне корову, спокойно стоящую в ожидании дойки, - впереди исполнение многих ваших желаний и осуществление надежд.
  • Если во сне Вы доите корову - это знак богатства. Преследование коровы говорит о том, что Ваш враг застигнет Вас врасплох.
  • Корову во сне видеть предвещает прибыль;
  • Держать свою корову за рога, для того чтобы ее подоили люди, которые пришли к вам с улицы, – этот сон предвещает убытки, трудное материальное положение в семье или ограбление дома по вашему недосмотру.
  • Корова – забота. Вам нужно обратить внимание на людей, которые нуждаются в вашей помощи.
  • Если вам снится корова, которую должны подоить, это сулит исполнение ваших желаний и встречу с любимым.
  • Искать корову – значит решать проблему с ребенком, который по какой-то причине потерял интерес к вашему мнению и стал требовать полной независимости.
  • Видеть во сне стадо коров - кто-то из ваших знакомых совершил проступок по отношению к вам, о чем вы пока не подозреваете. Человеку, о котором идет речь, очень стыдно за то, что он сделал, но он не может пока рассказать вам об этом, опасаясь, что его поступок вы сочтете предательством. Если во сне вы видели одну корову, значит, впереди у вас какая-то трудноразрешимая задача, решению которой вы посвятите много времени, но, увы, оно будет потрачено напрасно. Лучше подождать, пока проблема не решится сама собой, без ваших - тщетных! - усилий. Корова, жующая траву, символизирует вашу пассивность по отношению к какому-то человеку, возлагающему на вас определенные надежды. Возможно, вам просто не хочется возлагать на себя лишние проблемы. Но все же вы должны понимать, что нельзя добиться чего бы то ни было, не прилагая для этого никаких усилий. Действуйте! Пасти коров - сон означает, что вскоре вам придется столкнуться с людьми, которые будут вам завидовать. Вполне может быть, что это не трогает вас. Однако зависть недоброжелателей сопряжена со сплетнями и слухами, поэтому возможны ссоры и конфликтные ситуации. Доить во сне корову - примирение с дорогим для вас человеком. Если вы не будете злопамятны и не станете при первой возможности упрекать друга в том, что между вами произошла размолвка, то мир окажется прочным, ржавчина раздражения не разъест металл любви.
Корова: скотина, птрусеня, тетеха, бочка, буренка, нетель, колода, ревуха, пеструха, дура, жухола, коровенка, лонгхорн, толстуха, дуреха, дурочка, коровка, безмолочница, первотелка, тумба, ланка, кубышка, идиотка, сирена, симментал, коровонька, холмогорка, редра, телка, телушка, айршир, шортгорн, шароле, зебу, пышка, яловка, пинцгау, ведерница, дюгонь, коровишка, дегенератка, коровушка, млекопитающее, ламантин, кормилица, коровища, толстушка, голландка, санта-гертруда, яловица, буренушка, мумука, рогатка, телица