Посик

Ярлыки

воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Что означает если снится Демон, Крон?

К чему снится Демон, Лихорадка, Мара, Азазел, Якши?
  • См. "Дьявол".
  • ДЕМОНИЧЕСКИЕ ОБРАЗЫ (чёрти, бесы и пр.) – их особая активность в сновидении связана с очищающей (правильной) или неправильной эзотерической практикой.
  • Демон - Видеть демона во сне для женщины - ваш сон означает, что вы воспринимаете своего мужчину как некую темную силу, которая подавляет вас и вашу волю. Нельзя сказать, чтобы вам не нравилось подчиняться ему, но вы испытываете непонятный страх перед ним. В ваших"интимных отношениях также присутствует налет страха и порабощения. Вы всегда безропотно выполняете то, о чем он вас просит, но не всегда внутренне принимаете то, что он от вас требует. - Если демон приснился мужчине, это говорит о том, что он хотел бы обладать силой и могуществом демона, потому что в реальной жизни он - слишком незаметная для противоположного пола персона, и поэтому часто бывает угнетен нереализованными желаниями. Причина этого в том, что он всегда засматривается на женщин, союз с которыми слишком нереален, и строит при этом фантастичные планы, претворить которые в жизнь не может.
  • ДЕМОН – принимает облик грозного человека в чёрном плаще, юноши с тёмными крыльями, молодого красавца-мужчины в чёрном костюме, искусителя и губителя женщин – эгоистические, властолюбивые устремления, порочная, неблаговидная роль самого спящего; «помощь» тёмных сил, искушение, опасность; внешний жизненный успех, который обернётся жизненной трагедией.
  • Символизирует либо негативное состояние ума, либо некое изолированное бессознательное воздействие с сильным разрушительным началом. Этот образ всегда негативен по отношению к человеку.
  • Общение с умным, но очень хитрым и коварным человеком в темной одежде.
Демон: гуй, инкуб, облом, трясавица, якши, чертяка, какодемон, сатана, тифий, гала, джинн, нечистый, мара, окаянный, дворовой, велиар, лукавый, сатир, шуликун, черт, дворовик, некошный, овинник, горгулья, силен, водяной, ракшас, крон, сирена, дьявол, абаддон, нечистый дух, враг, азазел, полевик, бес, ночница, суккуб, кентавр, кабир, анчутка, черный, нечистая сила, вельзевул, дух, диавол, лихорадка