Посик

Ярлыки

суббота, 3 ноября 2012 г.

К чему снится Дева, Вирго, Девоня?

Дева видеть во сне.
  • Если замужней женщине снится, что она девственница, это означает, что она будет терзаться угрызениями совести из-за своих прошлых связей. Если молодой девушке снится, что она потеряла девственность, это означает, что она сможет сохранить чистоту и непорочность мыслей, так как будет благоразумна и не позволит страсти взять верх над собой.
  • Для молодой женщины увидеть во сне, что она девственница, означает: она будет горько раскаиваться в ошибках молодости. Если же, наоборот, юная девушка видит, что она лишилась девственности, ей следует быть предельно осторожной в общении с противоположным полом, так как о ней могут пойти нежелательные слухи.
  • Миф о том, что девственная невеста - это замечательно, приносит большой вред. Единство рождается лишь в зрелости и понимания сути взаимоотношений.
  • Замужней женщине увидеть себя во сне девственницей - предсказывает, что ее замучают угрызения совести из-за ее прошлого, но и будущее не обещает ей удачи.
Дева: девойка, холостой, девоня, диаконисса, холостой, девчина, девуня, барышня, валькирия, бобыль, девственница, девушка, созвездие, девонюшка, дивчина, сирин, девча, гурия, девица, вирго, дивка, богоневестная, (девственник), добродева, женщина, девонька, безмужница, девка, женщина, богоневеста, горгония, медуза