Посик

Ярлыки

среда, 21 ноября 2012 г.

Сон Вкус во сне.

К чему во сне снится Вкус, Смак, Страсть, Влечение, Смачность, Тяготение?
  • Ощущения (запахи, осязание, вкус) – наиболее близки к жизненной, бытовой, приземлённой сути человеческого существования. В связи с этим ведущим в определении их знаковой функции во сне является критерий «приятно-неприятно».
  • что-либо отчетливо ощущать или помнить - очень скорый перелом или кризис.
  • сладкий - счастье;
  • В зависимости от ситуации вкус еды, который сновидец почувствовал во сне, может быть истолкован по-разному. Испробовать какую-либо пищу и почувствовать ее хороший и приятный вкус означает для сновидца радость и процветание. Если вкус оказался горьким, то осуществление преследуемой сновидцем цели станет для него пагубным. Пища, имеющая очень кислый вкус и которую невозможно проглотить, указывает на болезнь, препятствующую питанию больного. Если спящий видит, что он ест кислую пищу, ему стоит ожидать нелицеприятных слов. Если же он дает ее попробовать другому, последний также услышит неприятные слова в свой адрес. Но если сновидец переносит подобную пищу и благодарит за это Всевышнего, его ожидает счастливый конец. Если он проглатывает слишком горячую и тяжелую пищу, его жизнь будет лишена спокойствия. Если он пробует незнакомую пищу и не оценивает ее никак, смерть его неминуема в соответствии со словами Всевышнего: "Каждый человек вкусит смерть" (сура 3, аят 185). Если то, что он попробовал, не является ни вкусным, ни отвратительным, его ожидает нищета. А если он пробует гнилую пищу, он станет объектом злословия. Если он ее глотает, его жизнь будет полна трудностей. Если речь идет о хорошей пище и если она легко проглатывается, это означает, что его образ жизни будет зажиточным, а работа - легкой.
  • Вкус – см. конкретно по видам вкуса.
Вкус: страсть, пошиб, смак, чувство, любовь, расположение, салтык, охота, наклонность, чувство, слабость, ощущение, привкус, пристрастие, перегар, сласть, стиль, проба, тяга, рансье, склонность, смачность, тяготение, горечь, букет, влечение