Посик

Ярлыки

вторник, 23 июля 2013 г.

К чему во сне снится Цвета, Расцветки?

Что значит Цвета во сне?
  • Голубой. Цыгане ассоциируют голубой цвет с небом. Они считают, что увидеть во сне ярко-голубой цвет означает желание уехать. Возможно, вы нуждаетесь в отпуске.
  • Покупать краски во сне означает, что вы испытываете потребность в смене спутника жизни. Готовить к рисованию акварель - впутаться в порочную любовную связь, а масляные краски - к браку, стабильным отношениям.
  • Как правило, мы видим цветные сны, потому что живем в цветном мире. Но если какой-то цвет становится доминирующим или необычным образом проявляется во сне, то он заслуживает более тщательного рассмотрения, особенно если все действие сновидения происходит в обстановке различных оттенков одного цвета или если какой-либо предмет выделяется своей нестандартной окраской. Поскольку со многими цветами традиционно связывают определенные чувства и эмоции, природа многих из них является архетипической и связана с теорией ЮНГА. Но не стоит ограничиваться однозначной трактовкой: символика цвета выходит далеко за ее пределы и зависит от вашего личного восприятия цвета и связанных с ним ситуаций. Если характеристика Юнга вам не подходит, попробуйте метод свободной ассоциации, сопоставив образы реальной жизни с тем цветом, какой предмет имел во сне.
Цвета: тона, расцветки