Посик

Ярлыки

четверг, 11 июля 2013 г.

К чему снится Невеста, Суженая(-ряженая)?

Что означает Невеста во сне?
  • Невеста – в твоей жизни предвидятся крупные перемены к лучшему.
  • Вы получите неожиданное наследство, в вашей жизни наступит «белая полоса», если вы увидите себя во сне невестой, которая радуется своему наряду. Вы разочаруетесь в своем избраннике или в выбранной профессии (если вы учитесь, то поменяете место учебы), если во сне вы с неохотой примеряли подвенечное платье.
  • Если мужчина увидел свою дочь в качестве невесты, то этот сон предвещает сновидцу скорую увеселительную прогулку, которую он проведет с огромным удовольствием. Возможно, это будет долгожданная встреча с тем, кого он долгое время не видел и втайне желал бы увидеть.
  • Если невесту во сне видит мужчина, такой сон предупреждает его о вынужденной женитьбе в результате беременности партнерши.
  • Если вы видите невестой себя и целуете других, ваша дальнейшая жизнь будет исполнена удовольствий, у вас появится много друзей. Если во сне вас целует невеста, долгие годы вы не будете жаловаться на здоровье. Не исключено, что ваш избранник получит богатое наследство.
  • надежда в делах (для мужчин).
  • Невеста – ожидание. Для мужчины – ситуация в делах в зависимости от того, как она выглядит (напр., старая или некрасивая). Некрасива и плохо одета – долгое ожидание, бесперспективная, неудачная деятельность. Видеть невеству для женщины – одиночество; состояние непорочности, невинности, чистоты; обманчивая надежда (для девушки). Быть самой – ожидание; страдания; духовное самопознание (выражение: быть «невестой христовой», «обручение» с кришной, шивой…); смерть духовная, своей прошлой жизни, т. е. – крупные перемены. Для деловой женщины невестой быть – неудачная сделка либо прибыли долго ждать.
  • Для мужчины - выгода, удача.
  • Если девушка видит себя в качестве невесты и довольны своим платьем, то, возможно, ее ожидает крупное наследство. Если же она недовольна своим нарядом, то это означает разочарование из-за того, что ее надеждам будет не суждено сбыться. Целовать невесту - к примирению друзей. Если Вам снится, что невеста целует Вас, то Вам обеспечено крепкое здоровье, а Вашей возлюбленной - удача. Если невеста целует других - у Вас будет много друзей и удовольствий. Если девушка видит себя во сне невестой, однако она равнодушна к своему жениху, то ей следует ожидать мелких неприятностей, которые могут испортить радость.
  • Если во сне вы (речь идет о женщинах) увидели свою дочь невестой, то такой сон говорит о том, что вы подсознательно сравниваете себя с ней и часто сравнение бывает не в вашу пользу. Вы отмечаете, что постарели, изменилась внешность, испортился характер. Вы представляете себя на ее месте, вам хочется того же успеха, что имеет она.
Невеста: суженая, приданница, смотренка, нареченная, наречённая, жена, молодая, бесприданница, обрученица, новобрачная, обрученка, нарече:нная, суженая-ряженая, суженая(-ряженая)