Посик

Ярлыки

воскресенье, 21 июля 2013 г.

К чему снится Рот, Топка?

К чему снится Рот, Грызло, Клапан, Жевало?
  • большой - изобилие;
  • Рот - если кто увидит во сне, что нечто попало ему в рот - будет иметь пропитание. Если кто увидит, что нечто выходит у него изо рта, и если при этом выходит вещь хорошая, то от этого человека будут исходить слова хорошие. Если же выходит вещь нехорошая, то видящий такой сон будет говорить нехорошие слова. Если кто увидит во сне, что говорит много слов, то будет иметь большие дела. Очищать себе рот перед молитвой - имеет такое же значение.
  • Если он увидит себя с наполненным ртом, он будет охвачен беспокойством и узнает, что жить ему осталось столько, сколько пищи он еще способен проглотить. Если ему удастся освободить рот от этой пищи, он будет спасен, в противном случае ему нужно быть готовым к встрече со смертью. Если кто-либо видит себя облизывающимся от удовольствия, это является знаком его доброго нрава. Если он чувствует, что вместе с пищей в его рот попал волос, это означает, что его ожидают хлопоты, трудности и горечь в осуществлении каких-то его планов. Облизывать пальцы во сне указывает на обретение скромной прибыли, размер которой будет равен количеству слизанной с пальцев пищи.
  • Если человек видит себя во сне со ртом полным землей, - хорошо.
Рот: чамка, хлеборезка, хрумка, едок, вякалка, ротище, морда, шамкало, ебальник, калитка, ротик, хлебоприемник, поддувало, хлебогрызка, ебало, сопло, хамло, цедилка, вафельник, борщехлеб, хрюкало, вентиль, вякальник, трепалка, ворота, глотка, граммофон, пасть, квакало, клапан, тявка, чайник, хайло, губы, жевало, ртище, губа, хлебальник, зев, бункер, топка, цедильня, иждивенец, мясорубка, едало, лаялка, чифанка, хайка, чавка, лоханка, рыло, грызло, брехало, чаехлебка, зевало, хавло, хаялка, хавальник, клюв, хохоталка, уста, варежка, корыто, хлебало, уста (губы), роток, мялка, фонтан, ротишко, помойка